Анапа

96.5 FM

Другие станции

Нелепые свадебные наряды русских звёзд


05 Июля 2022
16:11
Нелепые свадебные наряды русских звёзд

05 Июля 2022
16:11

В день свадьбы каждая невеста мечтает быть в центре внимания. Поэтому без креативных идей в образе никуда! Только вот в погоне за оригинальностью очень легко переборщить. Посмотрим, кто из звёздных невест выбрал неудачное подвенечное платье.

Анфиса Чехова

В 2015 году Анфиса Чехова сыграла свадьбу с актёром Гурамом Баблишвили. Телеведущая решила отойти от традиционного белого платья и отдала предпочтение нежному лавандово-голубому оттенку. Свадебный наряд для неё сшил модельер Николай Красников. Только вот фанаты посчитали, что наряд подобран неудачно. Кажется, объёмные воздушные ткани прибавляют и без того пышным формам Анфисы ещё несколько килограммов.

Яна Рудковская

Свадебный образ Яны Рудковской в 2009 году многим не пришёлся по душе. По мнению модных экспертов, платье было роскошным, но продюсеру оно совершенно не подошло. Это был «тяжёлый люкс» от ливанского дизайнера Зухаира Мурада. Многие подумали, что Рудковская выбирала платье по принципу «чем дороже, тем лучше» и просто хотела показать уровень своего достатка. Образ испортила и банальная свадебная причёска, с которой уже тогда поголовно ходили все светские дивы.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко для своей свадьбы в 2015 году подобрала сразу два платья. Ну, как это бывает у многих: одно для торжественной церемонии, второе для зажигательного вечера с гостями. И если к первому платью претензий почти не было, то ко второму возникло много вопросов. Певица выглядела в наряде так, будто вовсе оказалась без юбки. Ультракороткое белое платье могло сойти за корсет! К тому же оно совсем не подходило к фигуре Дайнеко. Открытые ноги выглядели массивными, особенно с такими туфлями на грубой платформе.

Глюкоза

Закроем глаза на то, что это был далёкий 2006 год. Но даже в те времена фото со свадьбы Глюкозы вызвали неодобрение. Певица выбрала неудачное платье-пальто из атласной ткани с поясом и отложным воротником. Тогда все подумали, что это фотки из девяностых. «Видимо, свадьба была в ретростиле», — с иронией подметили фанаты. Многие подумали, что Глюкоза пришла на свадьбу в странном плаще или домашнем халате. А кто-то высказался, что богатые люди могли бы одеваться получше.

Алсу

Свадебное платье Алсу чем-то напоминало огромный свадебный торт. Все обратили внимание на чересчур симметричную, будто из воздушного крема, нижнюю часть. Может быть, много лет назад такой наряд и пришёлся бы кому-то по вкусу. Ведь Алсу всегда отличалась утончёнными образами! Но даже в те годы модные эксперты сразу отметили, что певица однозначно переборщила — в этом платье она выглядела нелепо. Фасон этого наряда сочли за модный провал. Пышный атласный подол со сборками кому-то напомнил шторы.

Александра Новикова

Бизнесвумен Александра Новикова и FEDUK поженились в прошлом году. Фанатов удивило, насколько скромной была их свадьба. Пара не раскошелилась на платье невесты, а сам FEDUK, по мнению поклонников, вообще оделся в повседневку. Позже модные блогеры выяснили, что на девушке был костюм от Bottega Veneta, а на рэп-исполнителе — костюм от Jacquemus. Таким образом пара захотела поддержать тренд с альтернативными свадебными нарядами. Только вот многие фанаты, которые жаждали шика и блеска, такое не оценили.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

5 июля дерматолог Зара Ажигова пришла в шоу «Дневной Воронов». Смотри видео!

5 июля MIA BOYKA побывала у STARПерцев и презентовала свой новый трек «Гагарин». Смотри запись эфира!

На днях Регина Тодоренко и Влад Топалов праздновали важное событие — годовщину свадьбы. В честь этого Влад впервые разместил у себя на странице снимки с церемонии бракосочетания. Певец оставил к фотографиям ироничную подпись: «Спасибо, любимая жена, за тебя. Знаю, как тебе повезло со мной». Регина же опубликовала трогательный ролик, в котором влюблённые дают друг другу клятвы верности.

Напомним, что певец и телеведущая вместе уже пять лет, однако официально они поженились три года назад. Торжество пара устроила прямо на морском берегу в Сорренто. На мероприятии действовал строгий запрет на съёмку. Молодожёны хотели, чтобы гости разделили с ними лучшие моменты, а не сидели в соцсетях.

Сшить свадебный наряд невеста доверила дизайнерам бренда EDEM COUTURE. Лёгкое нежное платье подчеркнуло прекрасную фигуру Тодоренко, которая всего за полгода до церемонии впервые стала мамой. В марте этого года пара снова подтвердила слухи о скором пополнении в семействе. Поговаривают, что телеведущая уже родила в Канаде дочку. Но Тодоренко с юмором отвечает в сториз на все домыслы: «Как мои дела? Пока не родила!».

Фото: Андрей Байда для журнала ОК! Россия

мы в социальных сетях